янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

05 сентября 2014 г.

Курсы английского языка для путешественников

Если вы любите путешествовать, то знание английского языка вам просто необходимо. В какие бы ситуации вы не попали за границей, в любой стране всегда найдется кто-то, кто знает английский язык и поможет вам сделать ваше пребывание более комфортным. Спросить дорогу в Германии, купить велосипед или взять его на прокат в Голландии, организовать экскурсию в Швеции и многое другое, станет вам легко доступным, если вы владеете хотя бы основами английского языка.

Если у вас нет времени и возможности для глубокого и детального изучения языка, предлагаем вам обратить внимание на курсы английского языка для путешественников. На таких курсах вас не будут загружать большим количеством грамматического материала. Основное внимание здесь уделяют основам языка, разговорным формам и моделированию различных ситуаций, часто происходящих с теми, кто путешествует по чужой стране. Любая туристическая информация обычно излагается именно на английском языке, так как он считается международным. В любом предприятии общепита, будь то кафе, бар или ресторан, всегда найдется меню на английском языке, в какой бы стране вы не отдыхали. Во всех отелях и транспортных компаниях работают люди, владеющие английским языком. А быстро получить необходимый запас слов и приобрести умение ориентироваться и общаться на английском языке, вас научат на курсах.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard