14 мая 2012 г.

Филиал Озерки объявляет скидку на курс фотографа!

Базовый курс фотографа теперь стоит всего 6900 рублей за целых 32 академических часа занятий! Только в филиале Озерки!

Курс ориентирован как для начинающих фотографов, так и для счастливых обладателей зеркальных фотоаппаратов, имеющих базовые навыки работы с камерой, но желающих пополнить багаж знаний.

Скидка действует на ближайшую группу в филиале Озерки, занятия в которой начинаются 17 мая 2012 года. Расписание занятий: два раза в неделю по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:30 (по 4 академических часа в день, всего 8 занятий).

Теперь мы расскажем, почему Вам так необходимо воспользоваться нашим предложением! =)

  • Возрастных ограничений у нас нет, зато есть творческий подход преподавателя - профессионального фотографа, чье кредо - не только интересно рассказать содержание курса, но и развить креативный потенциал в каждом слушателе.
  • За столь незначительную плату мы, в отличие от конкурентов, предлагаем целых 32 часа занятий вместо 15-20, потому что понимаем, насколько непросто в сжатые сроки освоить такой большой объем информации. Поэтому обучение пройдет в комфортной и дружелюбной обстановке.
  • Фотоаппарат Вам придется держать в руках чаще, чем ручку - мы не загружаем слушателей теорией, каждая рассказанная тема тут же отрабатывается на практике. А когда все базовые навыки будут изучены, Вы обязательно закрепите их на практических занятиях в студии и на уличной съемке – это более 8 часов чистой совершенно бесплатной практики в условиях работы профессиональных фотографов!
  • Предложение действует только до 17 мая включительно.

По окончании курса Вы получите:

  • Удостоверение установленного образца и специальный сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки.
  • Дисконтную карту с пожизненной неименной (Вы можете передать карту друзьям) скидкой на последующее обучение на любых курсах нашего учебного центра.
  • Возможность пройти повышение квалификации до уровня профессионального фотографа по специальной цене, найти объявление "куплю фирму" и начать свой собственный бизнес.
  • И конечно, бесценные знания, навыки и опыт!

Не забудьте, что лето уже начинается, и Ваши друзья и близкие ждут красивые фотографии!

С радостью ждем Вас в филиале Озерки по адресу ул. Есенина, д. 5, ТЦ «Ярус» по будням с 10:00 до 19:00. Наши телефоны: 331-64-60 и 8(965)767-02-74.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

жд перевозки В 2000 году создано подразделение, специализирующееся на автомобильных перевозках. С 2005 года работаем в сфере перевозки грузов железнодорожным, а также морским транспортом. С 2006 года оказываем складские услуги, а также складской обработки на европейских (Польша, Словакия, Эстония, Германия) и украинских логистических терминалах.

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard