5 самых популярных игровых автоматов в 2017 году

27.07.2017

игровые автоматы

На просторах всемирной паутины многочисленные поклонники азарта и адреналина могут отыскать тысячи игровых слотов, отличающихся по тематике, типу игры, функционалу и т.д. Каждый из этих аппаратов имеет свою пользовательскую аудиторию, но среди них имеются и массово востребованные продукты, популярность которых особенно велика. Поэтому ежегодно публикуются специальные обзоры и рейтинги, в которых определяется пятерка победителей, пользующихся огромным спросом у гемблеров. В середине лета самое время определить, какие же игровые автоматы нравятся большинству клиентов виртуальных казино в 2017 году.

Каких-то сенсационных событий в сфере создания программ для игорных заведений в текущем году пока не произошло. Поскольку мода на видеослоты не столь изменчива, как на одежду, в списке наиболее популярных слот-машин присутствуют и аппараты, лидировавшие в прошлогоднем ТОПе.

Итак, на первом месте стоит слот «Книжки». Большинство пользователей отдают ему предпочтение благодаря захватывающему сюжету и интересной бонусной игре. Если открыть комбинацию из трех книжек, то можно считать, что выигрыш уже у вас в кармане. Кроме этого игрок получает десять бонусных вращений, что также существенно подогревает интерес к игре.

Второе место прочно удерживает знаменитый «Фруктовый коктейль». Гемблеры раз за разом запускают этот аппарат в надежде увидеть на экране три вожделенные спелые, ароматные ягодки. При этом происходит запуск дополнительной игры. Пройдя ее удачно, пользователь получит весьма ощутимое вознаграждение. А тех, кому удастся собрать больше трех клубничек, ожидает еще более внушительный выигрыш.

В слоте «Резидент» азартных людей привлекает многоуровневая бонусная игра. После вскрытия возникающих на экране четырех чемоданов игрок переходит на следующий уровень. Последний этап игры – это джекпот.

Четвертая позиция принадлежит «Кексу». Этот аппарат, напоминающий своим названием о сладкой выпечке, создан по мотивам известной детской сказки. Изюминка автомата – игра «колобок». Она запускается при одновременном выпадении на барабане трех печек. На следующем уровне потребуется оказать помощь бабуле в поисках колобка. За это пользователь получит вожделенный выигрыш.

Пятерку замыкает слот «Скалолаз». Данный игровой автомат в ТОПе – новичок. Однако его появление на Олимпе вполне заслужено, ведь он предлагает пользователям главный приз – джекпот. Получить его можно, лишь пройдя сложные и невероятно увлекательные испытания, с которыми гемблер столкнется в процессе пятиуровневой бонусной игры.

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

См. также:

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard