янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

08 сентября 2014 г.

Английский язык для школьников

Практически во всех школах английский язык является обязательной дисциплиной. Многие девяти- и одиннадцатиклассники выбирают этот предмет для сдачи ЕГЭ и ГИА. Но не всем хватает школьных уроков, для того чтобы выучить язык до уровня, необходимого для сдачи этих сложных экзаменов. Наша компания предлагает специальные курсы английского языка для школьников, рассчитанные на успешную сдачу экзаменов, с учетом программы, которую ребенок проходит в школе.

Хотим обратить внимание родителей на то, что зачастую школьная программа дается не всем ребятам одинаково: получая одну и ту же информацию на уроках, некоторые дети легко усваивают материал, а некоторые вынуждены покупать контрольные на заказ. Такая ситуация отражается не только на отметках и знаниях, но и настроении ребенка относительно предмета.

Педагоги нашей компании стараются подходить к обучению каждого ученика персонально, разбираться в каких областях предмета ребенок легко ориентируется, а какие ему даются с трудом. Только достигнув определенных успехов, ребенок сможет с удовольствием обучаться предмету, не испытывая неприязни и страха потерпеть фиаско.

В группы мы стараемся набирать учеников одного возраста, обучающихся по одинаковым школьным программам. При желании, ребенок может заниматься и индивидуально, чтобы максимально повысить эффективность процесса обучения.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard