янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

04 сентября 2014 г.

Курсы английского языка для медицинских работников

В последние годы нашу страну посещает большое количество иностранных туристов. У них, как у любых людей, могут возникнуть проблемы со здоровьем и они бывают вынуждены обращаться в российские медицинские учереждения. Но мало кто из туристов, как известно, говорит по-русски. Поэтому передовые медицинские клиники нашего города прилагают все возможные усилия для повышения квалификации своего персонала, посредством обучения его английскому языку. Руководители клиник стараются быть готовыми к обслуживанию англоязычных пациентов, что бы им не понадобилось – лазерная коррекция зрения, зубной протез, различные анализы, просто прием терапевта и т.д.

Наша компания предлагает корпоративные курсы английского языка для медицинских работников. Занятия проводятся преподавателями с углубленным знанием медицинской терминологии и основ взаимодействия врачей с пациентами. Курсы сопровождаются большим количеством справочного материала, а также обучающими аудио- и видеопрограммами. Группы формируются по мере поступления заявок, как для отдельных организаций, так и для нескольких компаний, решивших обучить английскому языку несколько штатных единиц. Курсы могут проводиться как на территориальной базе нашей школы, так и в помещениях заказчика в удобное для персонала время.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard