янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

19 августа 2014 г.

Специализированные курсы иностранных языков

Спрос на курсы иностранных языков растет день за днем. Все больше людей всех возрастов понимают, что знание иностранного языка повышает качество жизни. Но все ли знают, что можно учить язык не только в классическом понимании, по известным, завоевавшим весь мир методикам, но и специальным образом, если с помощью иностранного языка можно существенно повысить свою профессиональную квалификацию?

Стоит знать, что в настоящее время существует много специальных курсов, которые организовываются языковыми школами по запросам клиентов. Будучи, к примеру, дизайнером, вам ведь недостаточно перевести с помощью он-лайн переводчика слова «стеклянный стол» или «комфортный диван», вы бы, наверняка, хотели бы почитать специальную литературу на языке корифеев дизайна – итальянцев, а может и организовать сотрудничество с одной из дизайнерских фирм Апеннинского полуострова. Может быть на сайте школы вы и не найдете объявление «Курсы итальянского языка для дизайнеров», но это не значит, что такое невозможно. К слову, наша школа уже имеет значительный опыт и большой штат преподавателей, специализирующихся на каких-то конкретных профессиях.

Так что, независимо от вашей профессии и изучаемого языка, если вы хотите повысить уровень вашей квалификации и вывести ваш бизнес за границу родной страны, просто напишите запрос по организации желаемых курсов и наша школа гарантированно сумеет вам помочь.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

художественная ковка ООО «КУРС» было организовано в 1990 году в рамках Программы «Конверсия» на базе 3-х оборонных отраслей (Министерств обороны, авиационной и электронной промышленности) и имело статус «Всесоюзного научно-производственного центра». КУРС» — многопрофильная корпорация, один из ведущих производителей и поставщиков отечественного промышленного оборудования: подъёмных столов и грузовых подъёмников, грузовых и пассажирских лифтов, металлоконструкций. Компания использует индивидуальный...

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard