янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

11 июля 2014 г.

Курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка

Миллионы людей мечтают выучить какой-либо иностранный язык. И большинство из них стремится найти для этого преподавателя с высокой репутацией и отличными рекомендациями. Одной из таких рекомендаций будет являться то, что преподаватель следит за уровнем своего профессионализма, постоянно его повышая, держа руку на пульсе современных тенденций в изучении языков, новейших методик обучения и, разумеется, последних изменений собственно в иностранной речи, так как в любом языке постоянно происходят пусть небольшие, но значимые перемены, дополнения, вводятся в использование новые слова и аббревиатуры.

Такое повышение квалификации для преподавателей английского языка, мы и предлагаем вашему вниманию. Наша компания организовывает курсы для уже практикующих педагогов с целью поднять планку их профессионализма на более высокий уровень. Курсы проводят научные работники – лингвисты из нескольких уважаемых университетов Великобритании. Основная цель данных курсов – показать учителям английского языка новые научные разработки в области преподавания английского языка как иностранного, научить их современным методикам обучения студентов, в зависимости от их возраста и целей, которые они перед собой ставят, ознакомить с интересными примерами из преподавательской практики других стран.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

А поддержать хорошее самочувствие поможет ФЕМИНАЛ! Приобретенные знания о пользе трав нашли свое отражение в продукции научно-производ­ственного объединения Экомед, которое специально для женщин создало фитоконцентрат ФЕМИНАЛ. В состав данного продукта входят водно-спиртовые экстракты листьев крапивы, травы пастушьей сумки, зверо­боя, золототысячника, душицы, чабреца, чистотела, цветков боярышника и календулы. Эти растительные компоненты способствуют естественному регулированию и нормализации гормонального фона...

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard