янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

24 июня 2014 г.

Курсы английского языка для строителей

Значение знаний иностранных языков трудно переоценить. Особенно, если речь идет о бизнесе, владельцы которого намерены расширяться и выходить на мировой рынок. Наш Учебный Центр предлагает специализированные курсы английского языка практически для любых профессий и любого уровня начальных знаний.

В частности, мы предлагаем курсы английского языка для участников строительного бизнеса. В настоящее время многие строительные компании не только стараются предложить свои услуги зарубежным партнерам, но и довольно часто приглашают иностранных специалистов высокого класса для обмена опытом и поднятия статуса своей фирмы. Для того, чтобы такое сотрудничество было максимально успешным, все участники процесса должны свободно общаться. А как может сложиться эффективное общение, если работник не знает, как звучит по-английски профнастил с21 цена на который изменилась или не может прочесть и правильно понять деловое письмо от иностранного коллеги.

Специализированные курсы отличаются от обычных тем, что в них учитываются особенности той профессии, которой заняты слушатели. Преподаватель, как правило, имеет сходную профессию и образование, владеет соответствующей терминологией, имеет практический опыт. Материалы подобраны таким образом, что смогут служить подспорьем слушателям долгое время и после окончания курсов. Занятия проводятся как на нашей базе, так и на территории заказчика. График занятий также составляется с учетом пожеланий заказчика и графика работы слушателей.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard