янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

23 июня 2014 г.

Курсы иностранных языков для любителей музыки

В настоящее время существует множество различных курсов иностранных языков, которые предлагают не только выучить язык, но и получить при этом дополнительную специализацию в какой-то профессии. Но интерес к изучению языков бывает не только профессиональный. С появлением интернета у наших людей появились большие возможности для знакомства и общения с иностранными друзьями, для чтения новостей на иностранных сайтах, для просмотра фильмов и прослушивания музыки на других языках.

Часто, люди, увлеченные музыкой, хотят не только слушать мелодии, но и понимать о чем поет их любимый исполнитель. Наша компания предлагает особые курсы иностранных языков для любителей музыки. Обучение построено на интересе слушателей к музыкальным произведениям на определенном языке. Ученые уже не раз доказывали, что прослушивание любимой музыки поднимает у человека настроение, улучшает основные показатели работы организма и, как следствие, усиливает усваиваемость изучаемого материала. На обычных курсах ученики работают посредством чтения и диалогов, на наших музыкальных курсах мы предлагаем студентам выбирать на портале красивой музыки любимые произведения, прослушивать их и подпевать, разбирать с преподавателем смысл песен и на основе перевода изучать встречающиеся грамматические формы. Группы набираются исходя из музыкальных и языковых предпочтений студентов, но это могут быть и индивидуальные занятия.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

простейший биллинг Или, напротив, осуществить сложную интеграцию биллинговой платформы с работающей программной инфраструктурой. Пример такого проекта — биллинг для оператора “Тинькофф Мобайл”. Здесь необходимо было наладить в том числе обмен данными между биллинговой платформой и системами внутри Тинькофф Банка, при том сделать это быстро и без ущерба для безопасности.

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard