янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

20 мая 2014 г.

Жаркие, знойные и горячие скидки до 20%!

Судя по погоде, лето в Санкт-Петербурге наступило, не дожидаясь календарного начала. Учебный центр "Коннессанс" также предлагает летние скидки уже в мае: при записи на ближайшие группы изучения английского языка оплата обучения снижена до 20%!!!

Занятия на курсах английского языка проводятся как утром с 10 до 13 часов, так и вечером с 18:00, с 18:30 или с 19:00 два раза в неделю.

Вечерние группы начинают занятия:

  • 22 мая - филиал "Старая Деревня";
  • 26 мая - Центральный филиал и филиал "Озерки";
  • 27 мая - Комендантский филиал;
  • 28 мая - филиал "Купчино";
  • 30 мая - Московский филиал.

Утренние группы:

  • 22 мая - филиал "Озерки";
  • 26 мая - филиал "Купчино";
  • 28 мая - Московский филиал.

Количество студентов в группах не превышает восьми человек. Занятия проводятся в специально оборудованных классах, по британским учебным пособиям, которыми мы обеспечиваем всех учащихся.

B программу изучения английского языка входит постановка и отработка произношения, правила чтения, письмо, грамматика английского языка, аудирование, но основной акцент делается на отработку навыков устной речи.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Смесители для кухни (для кухонной мойки) эконом и премиум класса, с гарантийным.. Разнообразие стандартных и нестандартных моделей кухонных смесителей: рычажные и вентильные, с высоким изливом, с вытяжным (выдвижным) изливом, профессиональные кухонные смесители (для баров и ресторанов), с функцией подачи питьевой воды, с подключением для посудомоечной или стиральной машины. Осуществим бережную и быструю доставку приобретенного товара по Москве, Московской области и в регионы Российской Федерации, с удобным для каждого покупателя способом оплаты: наличными...

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard