янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

03 марта 2015 г.

Летние экспресс-курсы изучения иностранных языков.

Приближается лето - время туристических поездок в зарубежные страны и всвязи с этим учебный центр "Коннессанс" объявляет о начале набора экспресс-курсов интенсивного изучения иностранных языков.

Это сжатые и насыщенные курсы, ориентированые в перую очередь на тех учащихся, кто ограниченных во времени, кому нужен быстрый результат для учебы за границей, путешествий, общения с иностранными друзьями и деловыми партнерами.

По содержанию они отличается от общих курсов иностранных языков тем, что основная часть занятий отведена для отработки навыков разговорной речи через овладение диалогами - образцами и готовыми речевыми шаблонами. При этом грамматике уделяется времени меньше. Занятия проходят по более плотному графику. Цель курсов - успешное общение в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже через 2 недели занятий.

Обучение проводится в мини-группах от 3 до 6 человек 3 раза в неделю по 3 академических часа. Стоимость двух недель занятий - 4000 рублей.

Помимо курсов иностранных языков для взрослых, наш Учебный Центр предлагает специальные курсы английского языка для школьников, рассчитанные на успешную сдачу экзаменов ЕГЭ и ГИА, с учетом программы, которую ребенок проходит в школе.

Преподаватели нашего Центра стараются подходить к обучению каждого ученика персонально, используя разнообразные педагогические методики, доказавшие свою многолетнюю эффективность: английский для детей на видео, аудирование, игровые занятия и т.п. Ведь только достигнув определенных успехов, ребенок сможет с удовольствием обучаться предмету, не испытывая к нему неприязни и страха потерпеть фиаско на экзамене.

По желанию дети могут заниматься как в группе, так и индивидуально, чтобы максимально повысить эффективность процесса обучения. В группы мы стараемся набирать учеников одного возраста, обучающихся по одинаковым школьным программам.

Группы начинают работу по мере их комплектования.

Для тех клиентов, кто зарегестрировался на сайте с указанием номера своего мобильного телефона действует смс рассылка оповещений о начале занятий в выбранной группе. Для всех остальных сообщения приходят на контактный адрес электронной почты. Кроме этого, вы всегда можете уточнить время занятий позвонив нам по телефону "горячей линии" в Санкт-Петербурге: 982-15-37.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard