янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек

07 апреля 2014 г.

Cкидка на изучение иностранных языков

В учебном центре "Коннессанс" для учащихся курсов обучения бизнес-профессиям, подготовки и переподготовки специалистов в сфере менеджмента и управления начинает действовать значительная скидка на изучение иностранных языков – 25% от стоимости курса. Скидка расчитана на учащихся курсов:

  • секретарей-референтов и офис-менеджеров;
  • руководителей предприятий малого и среднего бизнеса;
  • повышения квалификации менеджеров - специалистов управления в государственной сфере (гму) и в бизнесе.

Занятия проводятся опытными преподавателями-филологами в небольших группах или индивидуально в оборудованных учебных классах. При индивидуальном обучении возможно составление адаптированных программ обучения иностранному языку, в соответствии со спецификой работы и пожеланиями заказчика. Для корпоративных клиентов, по согласованию сторон, проведение занятий может проходить в помещениях заказчика.

Подробнее об условиях обучения и действующих скидках в учебном центре "Коннессанс" можно узнать, позвонив по телефону "горячей линии" в Санкт-Петербурге - (812) 982-15-37 или по одному из контактных телефонов наших филиалов.

Стоимость обучения также можно уточнить, ознакомившись с прайс-листом наиболее удобного филиала на нашем сайте.

 

Порекомендуйте эту страницу своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для оплаты обучения или денежного вознаграждения!
См. условия подробнее

Среди наших клиентов:

Принимаем к оплате
карты Visa и MasterCard! Принимаем к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard